Startseite Wir über uns Sportangebote Altenaulauf Wettkampfgeschehen Lauftreff Galerie Archiv
               

 

zurück zur Wettkampfübersicht 2018

Ergebnisse Bilder

Endergebnis Hochstift-Cup 2018
Gesamt-platz AK Platz AK Name Vorname Ø-Punkte
Schülerlauf-Serie
24     W U14  
  3  
 Steffens  
  Sarah  
  2112,39  
  42     M U12  
  11  
 Steffens  
  Dominik  
  2017,08  
  68     W U14  
  7  
 Steffens  
  Hannah  
  1890,35  
  70     W U10  
  12  
 Habig  
  Jennifer  
  1871,88  
  76     W U10  
  15  
 Tasler  
  Katrin  
  1801,01  
  90     M U8  
  9  
 Adams  
  Finn  
  1649,47  
5-KM-Serie
 4     M U16  
  1  
 Klocke  
  Nils  
  2379,44  
  14     M30  
  3  
 Tewelde  
  Efrem  
  2311,76  
  23     W45  
  1  
 Brand  
  Petra  
  2266,62  
  42     M U16  
  3  
 Klugmann  
  Lucas  
  2174,91  
  51     W U14  
  3  
 Altmiks  
  Carina  
  2142,67  
  52     M U18  
  3  
 Klugmann  
  Tobias  
  2142,32  
  58     M U14  
  6  
 Hashimi  
  Nawid  
  2128,57  
  67     M45  
  10  
 Koch  
  Volker  
  2083,86  
  87     W U14  
  4  
 Steffens  
  Sarah  
  1960,22  
  89     W U20  
  3  
 Altmiks  
  Isabell  
  1955,70  
  93     M60  
  6  
 Meyer  
  Uwe  
  1943,15  
  101     M50  
  10  
 Ahlers  
  Ufo Michael  
  1912,17  
  102     W45  
  3  
 Studinski  
  Maike  
  1909,89  
  106     M40  
  6  
 Lücking  
  Stefan  
  1881,31  
  118     M U14  
  10  
 Lücking  
  Max  
  1793,76  
  126     M60  
  7  
 Gaus  
  Michael  
  1777,76  
  135     W40  
  4  
 Tasler  
  Melanie  
  1720,26  
  136     W45  
  7  
 Habig  
  Jacqueline  
  1717,92  
  148     W45  
  8  
 Borgolte  
  Andrea  
  1638,50  
  149     W U14  
  5  
 Borgolte  
  Sophia  
  1637,12  
  151     M U14  
  12  
 Dickmann  
  Nikolai  
  1609,15  
  156     W U14  
  6  
 Thater  
  Paula  
  1561,88  
  157     W U14  
  7  
 Thater  
  Antonia  
  1561,09  
  158     W30  
  5  
 Möller  
  Christiane  
  1559,22  
  162     M40  
  10  
 Steffens  
  Kai  
  1509,66  
  164     W40  
  8  
 Steffens  
  Michaela  
1498,61
10-KM-Serie
  13     M20  
  2  
 Bokuretsion  
  Mengsteab  
  2599,19  
  31     M45  
  8  
 Schürmann  
  Marcus  
  2421,23  
  32     M30  
  3  
 Tewelde  
  Efrem  
  2417,88  
  38     M45  
  11  
 Borgolte  
  Frank  
  2375,47  
  52     M45  
  14  
 Schulz  
  Guido  
  2224,36  
  56     M40  
  5  
 Siegel  
  Christian  
  2183,81  
  60     M40  
  7  
 Aselmann  
  Frank  
  2161,77  
  63     M20  
  5  
 Alhamed  
  Jasem  
  2147,32  
  74     M40  
  9  
 Sasse  
  Rainer  
  2076,37  
  89     M45  
  19  
 Koch  
  Volker  
  1990,51  
  104     M50  
  13  
 Meyer  
  Karl Josef  
  1883,10  
  111     M35  
  11  
 Kerkhoff  
  Philipp  
  1831,66  
  121     W45  
  3  
 Aselmann  
  Myrna  
  1750,78  
  137     M50  
  17  
 Ahlers  
  Ufo Michael  
  1610,58
20-KM-Serie
 7     M40  
  2  
 Heger  
  Jörg  
  5023,18  
  13     M55  
  2  
 von Hagen  
  Wolfgang  
  4718,20  
  17     M45  
  3  
 Borgolte  
  Frank  
  4597,01  
  18     M45  
  4  
 Schürmann  
  Marcus  
  4588,50  
  23     M50  
  4  
 Schäfermeier  
  Ulrich  
  4317,67  
  47     W35  
  1  
 Porsch  
  Melanie  
  3427,40  
  64     M60  
  7  
 Gaus  
  Michael  
  2202,28 
100-KM-Serie
Gesamt-platz AK Platz AK Name Vorname Gesamt-zeit Ø-Zeit Gesamt-KM
19     M55     2     von Hagen     Wolfgang   06:50:00 00:04:06   299,20  
  21     M45     3     Schürmann     Marcus   06:54:34 00:04:09   268,80  
  26     M50     4     Schäfermeier     Ulrich   07:03:26 00:04:14   235,60  
  39     M45     7     Klugmann     Marcus   07:30:35 00:04:30   103,00  
  46     M20     6     Leifeld     Christian   07:40:44 00:04:36   101,70  
  62     M35     8     Porsch     Alexander   08:07:16 00:04:52   139,80  
  68     W45     2     Klugmann     Katrin   08:23:01 00:05:02   103,60  
  75     W35     2     Porsch     Melanie   08:33:50 00:05:08   213,20  
  76     M45     15     Koch     Volker   08:35:07 00:05:09   173,80  
  99     M60     7     Gaus     Michael   10:02:40 00:06:02   212,10  
  106     W45     6     Studinski     Maike   10:28:38 00:06:17   113,90